*自己ベストが赤 大学ベストは青で表記しています
12月23日 上尾冬季大会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
中田 伸吾 | 3 | 5000M | 5組 | 16'57"10 | 26 |
12月13日 越谷選手権
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
齋藤 岳 | 1 | 5000M | 3組 | 16'56"53 | 17 |
内海 祥多 | 1 | 5000M | 5組 | 18'42"66 | 36 |
中田 伸吾 | 3 | 5000M | 5組 | 16'38"37 | 13 |
大谷 邦彦 | 4 | 5000M | 9組 | 15'58"93 | 12 |
前田 大樹 | 3 | 5000M | 11組 | 17'00"07 | 43 |
11月30日 第117回東海大学記録会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
齋藤 岳 | 1 | 1500M | 1組 | 4'43"67 | 2 |
羽鳥 恵輔 | 2 | 800M | 3組 | 2'08"15 | 2 |
11月22日 第199回日体大長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
内海 祥多 | 1 | 5000M | 1組 | 19'20"23 | 37 |
酒井 美由紀 | 4 | 3000M | 1組 | 11'54"23 | 24 |
11月16日上尾シティマラソン
名前 | 学年 | 種目 | time | 着順 |
物江 智恵美 | 1 | 5km | 22分25 | 13 |
池田 雄高 | 1 | ハーフ | 1時間20分40秒 | 513 |
宮林 あゆみ | 4 | ハーフ | 1時間30分31秒 | 7位入賞 |
中田 伸吾 | 3 | ハーフ | 1時間22分51秒 | 520 |
10月25・6日 第198回日体大長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
前田 大樹 | 3 | 5000M | 7組 | 16'17"51 | 27 |
平間 みなみ | 2 | 800M | 2組 | 2'22"63 | 3 |
10月12日 関東学連秋季オープン競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
平間 みなみ | 2 | 800m | 4 | 2'24"15 | 5 |
9月28日 日体大記録会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
芦田 哲平 | 1 | 5000M | 2組 | 18'25"40 | 37 |
内海 祥多 | 1 | 5000M | 2組 | 19'19"69 | 40 |
齋藤 岳 | 1 | 5000M | 3組 | 16'50"33 | 9 |
池田 雄高(PM) | 1 | 5000M | 3組 | 16'52"08 | 11 |
池田 龍太 | 2 | 5000M | 3組 | 17'09"88 | 18 |
前田 大樹(PM) | 3 | 5000M | 3組 | 17'06"23 | 15 |
羽鳥 恵輔 | 2 | 5000M | 7組 | 16'16"69 | 16 |
中田 伸吾 | 3 | 5000M | 7組 | 16'41"79 | 33 |
大谷 邦彦 | 4 | 5000M | 11組 | 15'40"18 | 7 |
平間 みなみ | 2 | 800M | 2組 | 2'26"89 | 4 |
9月15日 第18回新座選手権
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
大谷 邦彦 | 4 | 5000M | 1組 | 16'32"37 | 8 |
内海 祥多 | 1 | 5000M | 2組 | 19'30"38 | 39 |
芦田 哲平 | 1 | 5000M | 2組 | 18'35"74 | 36 |
齋藤 岳 | 1 | 5000M | 2組 | 17'49"88 | 29 |
羽鳥 恵輔(PM) | 2 | 5000M | 2組 | 17'49"39 | 28 |
前田 大樹(PM) | 3 | 5000M | 2組 | 17'06"15 | 18 |
中田 伸吾(PM) | 3 | 5000M | 2組 | 17'49"32 | 27 |
9月7日 鴻巣選手権
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
内海 翔多 | 1 | 5000M | 1組 | 20'47"48 | 26 |
齋藤 岳 | 1 | 5000M | 1組 | 17'59"36 | 22 |
9月6日 横浜市ナイター記録会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
芦田 哲平 | 1 | 5000M | 1組 | 20'14"21 | 29 |
内海 祥多 | 1 | 5000M | 1組 | 20'21"73 | 30 |
池田 龍太 | 2 | 5000M | 2組 | DNF | |
池田 雄高 | 1 | 5000M | 3組 | 16'53"50 | 10 |
中田 伸吾 | 2 | 5000M | 3組 | 17'58"25 | 34 |
8月9日 越谷選手権
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
芦田 哲平 | 1 | 5000M | 1組 | 17'56"55 | 1周周回ミス |
内海 祥多 | 1 | 5000M | 1組 | 18'10"49 | 1周周回ミス |
齋藤 岳 | 1 | 5000M | 1組 | 18'27"44 | 33 |
池田 雄高 | 1 | 5000M | 1組 | DNF | |
池田 龍太 | 2 | 5000M | 1組 | 19'26"99 | 43 |
羽鳥 恵輔 | 2 | 5000M | 1組 | 16'52"34 | 10 |
前田 大樹(PM) | 3 | 5000M | 1組 | 17'53"25 | 24 |
中田 伸吾(PM) | 3 | 5000M | 1組 | 18'56"11 | 40 |
平間 みなみ | 2 | 800M | 1組 | 2'26"28 | 1 |
7月20日 国士舘競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
芦田 哲平 | 1 | 5000M | 1組 | 18'17"43 | 10 |
齋藤 岳 | 1 | 5000M | 1組 | 18'24"35 | 11 |
中田 伸吾 | 3 | 5000M | 2組 | 17'19"61 | 10 |
6月21日 日体大長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
中田 伸吾 | 3 | 1500M | 4組 | 4'30"46 | 11 |
5月31日・6月1日 日体大長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
池田 雄高 | 1 | 1500M | 3組 | 4'29"02 | 2 |
中田 伸吾 | 3 | 1500M | 4組 | 4'33"70 | 9 |
前田 大樹 | 3 | 1500M | 6組 | 4'23"81 | 13 |
齋藤 岳 | 1 | 5000M | 1組 | 17'43"40 | 16 |
平間 みなみ | 2 | 800M | 2組 | 2'26"56 | 1 |
宮林 あゆみ | 4 | 3000M | 1組 | 11'35"45 | 26 |
5月4・5日 日体大長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
中田 伸吾 | 3 | 5000M | 2組 | 16'59"61 | 24 |
平間 みなみ | 2 | 800M | 2組 | 2'35"71 | 8 |
5月4日 平成国際大学記録会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
前田 大樹 | 3 | 1500M | 1組 | 4'21"70 | 9 |
4月19・20日 日体大長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
中田 伸吾 | 3 | 5000M | 2組 | 17'29"57 | 22 |
前田 大樹 | 3 | 1500M | 3組 | 4'26"81 | 16 |
3月11日 立川ハーフマラソン
名前 | 学年 | 種目 | time | 着順 |
前田 大樹 | 2 | ハーフマラソン | 01:13:30 | 397 |
中田 伸吾 | 2 | ハーフマラソン | 01:22:37 | 500 |