*自己ベストが赤 大学ベストは青で表記しています
12月4日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
山本 健太 | 4 | 10000m | 1組 | 32'40"48 | 4 |
工藤 康平 | 2 | 10000m | 1組 | 34'09"74 | 18 |
池田 雄高 | 3 | 10000m | 1組 | 34'19"34 | 21 |
保坂 良輔 | 3 | 10000m | 1組 | 34'21"52 | 22 |
藤石 悠佑 | 1 | 10000m | 1組 | 35'52"02 | 29 |
齊藤 岳 | 3 | 10000m | 1組 | 35'58"36 | 31 |
千々和 龍之介 | 1 | 10000m | 1組 | 36'34"46 | 32 |
畠野 剛 | 1 | 10000m | 1組 | 36'37"65 | 34 |
関 裕太 | 1 | 10000m | 1組 | 37'19"54 | 35 |
11月27日 しらこばと長距離記録会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
山本 健太 | 4 | 3000m | 1組 | 9'18"96 | 1 |
池田 雄高 | 3 | 5000m | 2組 | 16'47"75 | 8 |
11月21日 上尾シティマラソン
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
保坂 良輔 | 3 | ハーフマラソン | 大学生男子 | 1゜13'48" | 342 |
齊藤 岳 | 3 | ハーフマラソン | 大学生男子 | 1゜13'48" | 343 |
芦田 哲平 | 3 | ハーフマラソン | 大学生男子 | 1゜19'15" | 373 |
藤石 悠佑 | 1 | ハーフマラソン | 大学生男子 | 1゜22'37" | 383 |
千々和 龍之介 | 1 | ハーフマラソン | 大学生男子 | 1゜22'37" | 384 |
工藤 康平 | 2 | ハーフマラソン | 大学生男子 | 1゜22'37" | 385 |
関 裕太 | 1 | ハーフマラソン | 大学生男子 | 1゜23'16" | 387 |
畠野 剛 | 1 | ハーフマラソン | 大学生男子 | 1゜29'45" | 398 |
池田 雄高 | 3 | ハーフマラソン | 大学生男子 | 1゜32'38" | 401 |
佐藤 絵梨 | 1 | ハーフマラソン | 女子陸連登録 | 1゜34'56" | 25 |
井上 真維 | 1 | ハーフマラソン | 女子陸連登録 | 1゜48'59" | 46 |
佐々木 菜摘 | 2 | ハーフマラソン | 女子陸連登録 | 1゜50'16" | 47 |
物江 智恵美 | 3 | 10km | 女子39歳以下 | 42'13" | 4 |
11月21日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
山本 健太 | 4 | 5000m | 14組 | 15'42"91 | 24 |
11月13日 東海大学記録会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
齊藤 岳 | 3 | 5000m | 1組 | 16'27"34 | 1 |
藤石 悠佑 | 1 | 5000m | 1組 | 16'29"36 | 2 |
池田 雄高(PM) | 3 | 5000m | 1組 | 16'36"91 | 3 |
関 裕太 | 1 | 5000m | 1組 | 17'43"30 | 11 |
金子 大地 | 4 | 5000m | 3組 | 15'55"61 | 9 |
山本 健太 | 4 | 5000m | 5組 | 15'16"14 | 6 |
10月24日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
関 裕太 | 1 | 5000m | 2組 | 17'10"09 | 8 |
畠野 剛 | 1 | 5000m | 4組 | 16'28"67 | 4 |
藤石 悠佑 | 1 | 5000m | 4組 | DNF | - |
金子 大地 | 4 | 5000m | 7組 | 15'58"90 | 4 |
保坂 良輔 | 3 | 5000m | 8組 | 15'59"88 | 5 |
池田 雄高 | 3 | 5000m | 8組 | 16'06"99 | 11 |
三宅 翔太 | 2 | 5000m | 14組 | 15'14"14 | 2 |
山本 健太 | 4 | 5000m | 15組 | 15'29"72 | 18 |
10月23日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
中田 伸吾 | M1 | 1500m | 2組 | 4'28"17 | 5 |
齊藤 岳 | 3 | 1500m | 2組 | 4'31"42 | 7 |
10月2日 第4回関東七大学対抗陸上競技大会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
関 裕太 | 1 | OP800m | 1組 | 2'07"12 | 5 |
山本 健太 | 4 | 対抗1500m | 1組 | 4'12"02 | 6 |
保坂 良輔 | 3 | 対抗1500m | 1組 | 4'15"67 | 7 |
畠野 剛 | 1 | OP1500m | 1組 | 4'20"01 | 2 |
千々和 龍之介 | 1 | OP1500m | 1組 | 4'23"86 | 3 |
中田 伸吾 | M1 | OP1500m | 1組 | 4'34"91 | 10 |
三宅 翔太 | 2 | 対抗5000m | 1組 | 15'44"99 | 6 |
工藤 康平 | 2 | 対抗5000m | 1組 | 16'46"31 | 9 |
山本 健太(PM) | 4 | OP5000m | 1組 | 15'52"82 | 1 |
保坂 良輔 | 3 | OP5000m | 1組 | 16'12"61 | 3 |
金子 大地 | 4 | OP5000m | 1組 | 16'39"36 | 5 |
藤石 悠佑 | 1 | OP5000m | 1組 | 17'01"75 | 10 |
千々和 龍之介 | 1 | OP5000m | 1組 | 17'03"79 | 12 |
羽鳥 恵輔 | 4 | OP5000m | 1組 | 17'04"38 | 13 |
齊藤 岳 | 3 | OP5000m | 1組 | 17'37"13 | 15 |
端山 良平 | 1 | OP5000m | 1組 | 17'54"88 | 18 |
木間 一世 | 1 | OP5000m | 1組 | 20'07"74 | 25 |
池田 雄高 | 3 | OP5000m | 1組 | DNF | - |
島田 怜奈 | 1 | 対抗1500m | 1組 | 5'20"03 | 6 |
佐藤 絵梨 | 1 | 対抗1500m | 1組 | 5'30"91 | 11 |
佐々木 菜摘 | 2 | OP1500m | 1組 | 5'50"60 | 1 |
9月26日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
齊藤 岳 | 3 | 5000m | 3組 | 16'42"02 | 4 |
工藤 康平(PM) | 2 | 5000m | 3組 | 16'42"05 | 5 |
三宅 翔太(PM) | 2 | 5000m | 3組 | 16'42"25 | 6 |
芦田 哲平 | 3 | 5000m | 3組 | 17'16"55 | 18 |
関 裕太 | 1 | 5000m | 3組 | 17'33"32 | 28 |
端山 良平 | 1 | 5000m | 3組 | 19'12"77 | 39 |
木間 一世 | 1 | 5000m | 3組 | 20'29"09 | 41 |
池田 雄高 | 3 | 5000m | 7組 | 16'22"28 | 3 |
千々和 龍之介 | 1 | 5000m | 7組 | 16'26"10 | 7 |
山本 健太(PM) | 4 | 5000m | 7組 | 16'27"06 | 9 |
保坂 良輔(PM) | 3 | 5000m | 7組 | 16'28"17 | 10 |
藤石 悠佑 | 1 | 5000m | 7組 | 16'43"68 | 17 |
羽鳥 恵輔 | 4 | 5000m | 7組 | 16'44"86 | 18 |
畠野 剛 | 1 | 5000m | 7組 | 17'00"87 | 24 |
中田 伸吾(PM) | M1 | 5000m | 7組 | 17'27"85 | 36 |
9月25日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
山本 健太 | 4 | 1500m | 5組 | 4'11"55 | 9 |
島田 怜奈 | 1 | 1500m | 1組 | 5'16"49 | 1 |
物江 智恵美 | 3 | 1500m | 1組 | 5'17"89 | 2 |
佐々木 菜摘 | 2 | 1500m | 1組 | 5'44"25 | 9 |
佐藤 絵梨 | 1 | 3000m | 1組 | 11'44"54 | 12 |
9月12日 第20回新座市陸上競技選手権大会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
山本 健太 | 4 | 1500m | 1組 | 4'12"96 | 4 |
三宅 翔太 | 2 | 1500m | 1組 | 4'17"14 | 6 |
9月4日 第4回横浜市記録会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
芦田 哲平 | 3 | 5000m | 4組 | 17'44"07 | 33 |
羽鳥 恵輔 | 4 | 5000m | 4組 | 17'58"54 | 36 |
金子 大地 | 4 | 5000m | 4組 | 18'56"69 | 38 |
中田 伸吾 | M1 | 5000m | 4組 | DNF | - |
千々和 龍之介 | 1 | 5000m | 5組 | 17'09"75 | 28 |
藤石 悠佑 | 1 | 5000m | 5組 | 17'24"37 | 33 |
池田 雄高 | 3 | 5000m | 5組 | 17'26"06 | 34 |
齊藤 岳 | 3 | 5000m | 5組 | 18'49"28 | 39 |
関 裕太 | 1 | 5000m | 5組 | 18'56"53 | 41 |
三宅 翔太 | 2 | 5000m | 6組 | 15'39"70 | 10 |
山本 健太 | 4 | 5000m | 6組 | 15'45"74 | 12 |
保坂 良輔 | 3 | 5000m | 6組 | 16'00"92 | 17 |
8月22日 第10回富士山クロスカントリー
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
三宅 翔太 | 2 | 10km | 39歳以下 | 38'24" | 5 |
山本 健太 | 4 | 10km | 39歳以下 | 38'43" | 6 |
保坂 良輔 | 3 | 5km | 39歳以下 | 18'04" | 5 |
7月31日 越谷市陸上競技選手権大会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
関 裕太 | 1 | 800m | 6組 | 2'11"41 | 6 |
物江 智恵美 | 3 | 1500m | 1組 | 5'11"44 | 5 |
7月31日 北区ナイター陸上競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
齊藤 岳 | 3 | 5000m | 1組 | 17'05"00 | 13 |
保坂 良輔(PM) | 3 | 5000m | 1組 | 17'05"40 | 14 |
畠野 剛 | 1 | 5000m | 1組 | 17'14"70 | 18 |
池田 雄高 | 3 | 5000m | 1組 | 17'44"40 | 26 |
藤石 悠佑 | 1 | 5000m | 1組 | 17'48"40 | 27 |
7月4日 札幌国際ハーフマラソン
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
山本 健太 | 4 | ハーフマラソン | 一般参加男子 | 1゜17'13" | 183 |
保坂 良輔 | 3 | ハーフマラソン | 一般参加男子 | 1゜18'07" | 193 |
三宅 翔太 | 2 | ハーフマラソン | 一般参加男子 | 1゜19'20" | 206 |
池田 雄高 | 3 | ハーフマラソン | 一般参加男子 | 1゜28'39" | 286 |
6月26日 国士舘大学競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
畠野 剛 | 1 | 5000m | 1組 | 17'42"26 | 9 |
千々和 龍之介 | 1 | 5000m | 1組 | 18'35"22 | 15 |
関 裕太 | 1 | 5000m | 1組 | 18'48"11 | 17 |
保坂 良輔 | 3 | 5000m | 2組 | 16'31"74 | 1 |
中田 伸吾 | M1 | 5000m | 2組 | 18'34"47 | 21 |
齊藤 岳 | 3 | 5000m | 2組 | 20'36"66 | 23 |
池田 雄高 | 3 | 5000m | 2組 | DNF | - |
三宅 翔太 | 2 | 5000m | 3組 | 16'26"92 | 8 |
山本 健太 | 4 | 5000m | 4組 | 15'58"35 | 10 |
佐々木 菜摘 | 2 | 1500m | 1組 | 5'46"71 | 9 |
物江 智恵美 | 3 | 1500m | 2組 | 5'13"84 | 13 |
島田 怜奈 | 1 | 3000m | 1組 | 11'14"81 | 2 |
佐藤 絵梨 | 1 | 3000m | 1組 | 12'28"97 | 9 |
井上 真維 | 1 | 3000m | 1組 | DNS | - |
6月13日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
山本 健太 | 4 | 5000m | 11組 | 15'53"52 | 21 |
6月12日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
中田 伸吾 | M1 | 1500m | 5組 | 4'28"22 | 8 |
三宅 翔太 | 2 | 1500m | 5組 | 4'19"50 | 3 |
山本 健太 | 4 | 1500m | 7組 | 4'13"52 | 5 |
物江 智恵美 | 3 | 1500m | 1組 | 5'14"91 | 3 |
6月12日 順天堂大学記録会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
保坂 良輔 | 3 | 3000mSC | 1組 | 10'27"18 | 6 |
5月30日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
芦田 哲平 | 3 | 5000m | 1組 | 17'18"37 | 11 |
齊藤 岳 | 3 | 5000m | 2組 | 18'20"30 | 42 |
山本 健太 | 4 | 5000m | 8組 | 15'27"57 | 10 |
三宅 翔太 | 2 | 5000m | 10組 | 15'45"67 | 28 |
5月29日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
関 裕太 | 1 | 800m | 1組 | 2'15"71 | 7 |
中田 伸吾 | M1 | 1500m | 3組 | 4'29"58 | 12 |
保坂 良輔 | 3 | 1500m | 4組 | 4'17"30 | 1 |
物江 智恵美 | 3 | 1500m | 1組 | 5'14"25 | 4 |
5月2日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
中田 伸吾 | M1 | 5000m | 1組 | 18'04"41 | 26 |
齊藤 岳 | 3 | 5000m | 1組 | DNF | - |
保坂 良輔 | 3 | 5000m | 2組 | 16'17"61 | 8 |
山本 健太 | 4 | 5000m | 3組 | 15'53"55 | 7 |
三宅 翔太 | 2 | 5000m | 4組 | 15'33"35 | 4 |
5月1日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
中田 伸吾 | M1 | 1500m | 1組 | 4'34"43 | 6 |
工藤 康平 | 2 | 1500m | 3組 | 4'13"41 | 4 |
佐々木 菜摘 | 2 | 1500m | 1組 | 5'54"49 | 18 |
物江 智恵美 | 3 | 3000m | 1組 | 11'21"47 | 25 |
4月17日 日本体育大学長距離競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
三宅 翔太 | 2 | 10000m | 1組 | 32'26"09 | 17 |
山本 健太 | 4 | 10000m | 1組 | 32'52"10 | 18 |
保坂 良輔 | 3 | 10000m | 1組 | 33'55"35 | 25 |
物江 智恵美 | 3 | 3000m | 1組 | 11'35"04 | 28 |
佐々木 菜摘 | 2 | 3000m | 1組 | 12'50"90 | 37 |
4月11日 早稲田大学競技会
名前 | 学年 | 種目 | 組 | time | 着順 |
三宅 翔太 | 2 | 1500m | 5組 | 4'28"30 | 12 |
山本 健太 | 4 | 5000m | 1組 | 16'29"56 | 19 |